Психология

я учитель физкультуры в коррекционной школе. Веду уроки и спортивные тренировки по вечерам. Уроки и тренировки дети посещают одни и те же. Но на - вопрос №4040893

уроках физкультуры дети занимаются как из под палки без желания, лишь бы отвязались, но на тренировках это совершенно другие дети. Они выкладываются на 200%, они летают по площадке и стадиону, отжимаются и подтягиваются по упора, а на уроках не заставить. Могу продолжать перечисления, но смысл такой. Может дело во внутренней свободе, но и тренировка ведь тоже идёт по плану как и урок

ноябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей! Так что вы хотите спросить у психологов? Какие ваши сложности и переживания отображает эта ситуация? С какими своим сложностями вы сейчас обращаетесь к психологам?

    ноябрь 3, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей! Это отношение к целом к Школе и к урокам, они показывают свой протест, недовольство системой, тем, что их заставляют и т.д. А на тренировке дети более внутренне свободны, как Вы отметили, что они ВНЕ школы, поэтому и отношение другое.
    Что Вы испытываете в связи с этим?

    ноябрь 3, 2020 г.

    Наталья

    74-й в

    Здравствуйте. Не могу понять вопроса, но могу предположить. Я правильно понимаю, что у вас трудности с коммуникацией с детьми? Вам сложно их мотивировать? Вам сложно донести правильно информацию до школьников?

    ноябрь 3, 2020 г.