Психология

Да мы не живём с супругой два года,тоскую прожили 21 год вмести,до этого было все хорошо пока я не пошел защищать Донбасс от укрофашистов - вопрос №4040981

изображение из вопроса - Да мы не живём с супругой два года,тоскую прожили 21 год вмести,до этого было все хорошо пока я не пошел защищать Донбасс от укрофашистов изображение из вопроса - Да мы не живём с супругой два года,тоскую прожили 21 год вмести,до этого было все хорошо пока я не пошел защищать Донбасс от укрофашистов изображение из вопроса - Да мы не живём с супругой два года,тоскую прожили 21 год вмести,до этого было все хорошо пока я не пошел защищать Донбасс от укрофашистов

ноябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Игорь! Что бы Вы хотели спросить у психологов? С чем Вы сталкиваетесь? Какие отношения с женой? Вы не живете с ней, но Вы вместе или Вы расстались? Чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в ситуации, необходимо более подробно проанализировать ситуацию.

    ноябрь 3, 2020 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    жена ваша поддержка и опора и ее нет рядом с вами почему

    ноябрь 3, 2020 г.