Эзотерика

vip

600 i

Что ждёт меня по работе? Стоит ли мне уволиться? Как все сложится? - вопрос №4041047

ноябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сплетни какие то выпадают. Разговоры. Обман. Вы уйдете скорее всего оттуда и будет активность в новом месте, но через какой то период времени. Примерно 3 мес все это продлится у Вас еще

    ноябрь 3, 2020 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам стоит попробовать другое место работы. То, что сейчас имеете, это не для вас, не бойтесь чего то новового, у вас обязательно всё получится, если уволитесь

    ноябрь 3, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. знаете такое напряжение от просмотра идет. увольнение? оно будет в итоге. скажу что будто нагрузка идет, как бы не по вашей части.
     но скачок нужен и он будет. только и финансовая сторона поменяется

    ноябрь 3, 2020 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса стоит  уволиться ибо дальше будет ещё хуже. Но более точный анализ ситуации нужно делать по фото

    ноябрь 3, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    У вас просматриваются море конфликтов — то ли внешних рабочих. То ли они в вашей душе из за недовольства.
    Отвечая на ваш вопрос — тут все от вашего настроя зависит.
    Вы не хотите принимать неудачи и сложности.
    если научитесь и станете мудрым — то увольняться не придется.
    Правильное отношение -и весь рецепт.

    ноябрь 3, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Павел.
    Вы можете уволиться, можете найти другую работу, но на каждой работе с вас будут требовать больше, чем вы хотите дать работодателю. Дело в том, что вы способны на большее, но не даете оценить это руководству в полной мере, отсюда и ваше разочарование, неумение «показать товар лицом» играет против вас. А у вас задатки руководителя и лидера очень сильны.

    ноябрь 3, 2020 г.

    Милена

    650-й в Эзотерике

    Добрый день.Нет, пока не стоит увольняться, я бы советовала вам переждать, ближайшие 2-3 месяца, ситуация должна стабилизироваться.Новый вариант вы всегда сможете найти.

    ноябрь 3, 2020 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Павел! Что возможно на работе карта *Звёзды* перевёрнутая — положительные изменения возможны, не так быстро, как хочется, не в том объёме, но будут.Насколько благоприятно для Вас сменить работу карта *3 пентакли* — найдёте работу как работу, без особых положительных отличий от данной.

    ноябрь 3, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в работе, думаю, пока не стоит.работайте.до конца года вы новую работу найти не сможете нормальную.поэтому особо как бы выбора то у вас пока нет.Работайте да работайте.больше сказать нечего.

    ноябрь 3, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет, не нужно увольняться пока.

    ноябрь 3, 2020 г.

    Антон

    209-й в Эзотерике

    По работе будет немало закулисных интриг, сплетен, будут пытаться расширять круг обязанностей, ущемляя при этом в материальном  вознаграждении, но… пока увольняться не стоит, поскольку ближайшие полгода не принесут новых  благоприятных возможностей и хороших финансовых результатов.

    ноябрь 3, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    Здравствуйте! Да, вам стоит найти другую работу, здесь мало перспективы и вам просто скучно.Удачи!

    ноябрь 4, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Не стоит увольнятся

    ноябрь 4, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    работа у вас идет та же до нового года, а вот после будет возможность перейти на более стабильную и денежную… и нервы будут в прядке…

    ноябрь 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не надо. Лучшего не найдете в ближайшие пару лет. Да и сдаваться Вам не пристало. Выкрутитесь.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Доброе утро Павел.
    Другой работы у вас долго не будет, подумайте хорошо прежде чем уволиться. Пока на этой работе все без изменений. Но деньги будете получать.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Уберите с себя порчи от озлобленного мужчины и все наладится.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уволиться стоит, но не сейчас. Ситуация на небе сверхнапряженная, поменяете «шило на мыло», если уйдете сейчас.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не совсем благоприятный период. На Вас ляжет больше обязанностей и самой работы. Будет идти давление на Вас со стороны руководства. Но в материальном плане, прибавки особой нет. То есть больше работы, но уровень зарплаты тот же. Что касательно увольнения, попробуйте сначала подыскать себе новое место и потом уже увольняться.

    Всех Благ!

    ноябрь 5, 2020 г.
  • Здравствуйте, Павел. Сейчас идёт достаточно серьёзный и непростой период, одно неправильное решение и вы испортите себе будущее. Идёт информация о проблемах, конфликтах на работе, но увольняться пока не стоит, т.к. более подходящего места я не вижу для вас. Вам сейчас нужно во-первых устранить негатив, который на вас имеется, а во-вторых выстроить правильную стратегию поведения и прилагать больше усилий. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    ноябрь 7, 2020 г.