Эзотерика

Решено

vip

Как пройдёт встреча с мужчиной в эту пятницу? Выйдет ли из этого что-то нормальное в плане отношений? Анастасия 10.07.89 - вопрос №4041151

ноябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Встреча пройдет очень хорошо. Перспектива отношений имеется. Совместимость ваша с данным мужчиной хорошая.

    ноябрь 3, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вы будете разочарованы.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 3, 2020 г.

    Татьяна

    376-й в Эзотерике

    Вы будете недовольны встречей, в чем-то разочаруетесь. Но в течение последующих дней у вас благоприятный период, который принесет приятные моменты и его можно будет использовать для гармонизации отношений. Удачи

    ноябрь 3, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    весной встретите достойного человека…

    ноябрь 3, 2020 г.