Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Я исполняла обязан завполиклиникой.Как оценивает мою работу главный врач Глеб 1976? Считает ли он,что яобладаю качествами руководителя или нет?Какой он менясчитает?Думает ли он поставить - вопрос №4041213

меня заведующей ревматологическим отделением и сделает ли это? Светлана 19.10.1968

ноябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте, работой доволен, есть вероятность, что поставит

    ноябрь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Valentyna

    195-й в

    Главврач вашей работой удовлетворен. Но у него есть ещё кандидатура.

    ноябрь 3, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Считает, что вы хороший работник.

    ноябрь 3, 2020 г.

    Петров Евгений

    56-й в Психологии

    Возможно, у вас начало нового дела.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Глеб доволен Вами и Вашей работой. Но, на место зав.отделением, поставит другого специалиста.

    ноябрь 4, 2020 г.