Психология

Взаимоотношения - вопрос №404138

здравствуйте! Через 2 года после очень сложного развода познакомилась с хорошим человеком. Всё начиналось хорошо и стремительно, но потом он стал звонить и приезжать всё реже и реже, ссылаясь на проблемы, которые неизвестно когда и чем закончаться. Татьяна(16.11.1982) Сергей(15.05.1971). А последние 2 недели вообще пропал на смс не отвечает. Отпустить и забыть его я не могу. Хочется узнать чем всёзакончиться?

октябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна.Вам следует его отпустить и забыть.Почему? Это разговор не на публику.Хотите об этом поговорить? прошу в чат.

    С уважением, Галина.

    октябрь 4, 2012 г.