Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Можно узнать как будут развиваться отношения у этих людей? Перейдут ли в серьёзное русло или разбегуться? Александр 28.09.1990 г. И Галина 06.04.1990 г. Спасибо. - вопрос №4041530

И, пожалуйста, не надо отвечать одним словом. Это не ответ.

Дополнение автора от ноябрь 5, 2020 г., 12:36:09

Что ждать от мужчины в ноябре?

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 25

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Они вообще не будут развиваться. А значит будут деградировать

    ноябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Отношения молодых людей будут развиваться, но вот до брака они навряд ли дойдут. Мужчина слишком активен и огненен, порой не может себя сдержать. Также он любитель собирать вокруг себя женское общество.
    Девушка также норовистая и порой упертая. Если оба партнера будут над собой работать, то могут создать крепкую пару. Пути их по Судьбе не расходятся
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 5, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения развиваются стремительное быстро. Но у Александра есть ещё одна женщина. Он в замешательстве.

    ноябрь 5, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Перейдут, мужчина испытывает сильную симпатию

    ноябрь 5, 2020 г.

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Говоря честно, сейчас по раскладу не вижу долгого совместного будущего в вашей паре. Со стороны Галины вышли Королев мечей, 10 кубков, Рыцарь кубков — она беспокоится за свою личную жизнь. хотела бы отношений серьезных, т.е. встретить мужчину, с которым можно было бы не просто провести время, а с которым было бы возможно построить семью, официальные отношения. В целом к Александру она расположена, но, конечно, по Королеве мечей есть сомнения. Со стороны Александра Луна, 8 кубков, Правосудие — тут реальных романтических планов пока нет. Эмоционально к Галине расположен, но до конца не открывается. С действиями думаю также не спешит, т.к. по Правосудию хотел бы чтобы все шло постепенно, своим чередом, а там покажет время. Дальше по будущему 4 монет, Колесница, Король  кубков, 7 кубков — так что, думаю, что с Александром отношения возможны, но они будут временными. Для более серьезных у Галины будет другой.

    ноябрь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Начнём с того что мужчина вас любит, есть желание развития отношений,, главное не торопить события, дать шанс проявится, т. е проявить терпение, всему свое время, совместное будущее вполне возможно, могут сложиться серьёзные отношения

    ноябрь 5, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталья

    318-й в

    Вероятность того, что отношения продлятся больше полугода мала. Интересы мужчины больше заточены под реализацию собственных желаний посредством взаимоотношений, стремление к тому, чтобы быть их центром, без как такового учета того, чего хочется партнерше. Он скорее будет любить любовь к себе, а не одаривать какими-то искренними эмоциями женину. Больше его привлекает возможность благоденствовать, наслаждаться, не знать забот-хлопот, не сталкиваться с необходимостью решать какие-либо проблемы. Намерения и потребности людей расходятся и со временем более явственно обозначится отсутствие как таковой близости друг другу.

    ноябрь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения перейдут в серьезные.Будут любовные отношения.

    ноябрь 5, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    ParaDigma

    267-й в

    Александр находится в каком то конфликте со своей сущностью внутренней в этих отношениях.
    И даже в какой то степени борется с теми романтичными чувствами  -что вызывает у него Галина.
    Скорее всего — все упирается в его позицию и характер — неумение осознавать  -чего он хочет, как и когда...
    В мыслях он совершенно обескуражен — внутренние полемики и споры с собой с полной дезориентацией — как ему быть в этих отношениях.
    В чувствах он взбудоражен и даже зол — вероятно от непонимания и неспособности определится. Для него не в радость происходящее — он сам осложняет ситуацию.
    В намерениях у него есть продолжения общения — но все очень посредственно. Ни четких целей, ни радости, ни полета.
    В ближайшем будущем отношения продолжатся, но будут очень скромными по развитию и потенциалу.
    В итоге они скорее как то свернутся — сами по себе. Или вы сама не захотите продолжать такие вялые отношения.

    ноябрь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сделал расклад по вам и вижу долгий и крепкий союз в ближайшем будущем. Отношения получат бурное развитие в серьёзном ключе в течении двух — трёх месяцев. Мужчина проявит к этому инициативу.
    Всех вам Благ!

    ноябрь 5, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    вы знаете на данный момент карты показывают, что отношения будут в том формате, что есть сейчас, без продвижения вперед. Скорее всего это не приведет к развитию.

    ноябрь 5, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Онлайн

    Важно избегать недоверия, пара уже сложилась, и будет только крепнуть при этих условиях, сами все не испортьте,

    подробно с Таро видео https://youtu.be/s90YsvF8adE

    ноябрь 5, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Со стороны мужчины неустойчивые чувства, сам в себе не уверен. Со стороны девушки много недоверия и поэтому вероятность, что разбегутся, не смогут создать серьезные отношения.

    ноябрь 5, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развития — не видно, отношения может закончить мужчина, вы прошли определенный формат взаимоотношений, и мужчина сделал какие-то верные выводы для своей судьбы, которые дадут ему шанс на новый путь. Вам нужно прекращать ждать и понять кто вы и что по настоящему хотите. Это откроет вам новые дороги, которые принесут новые возможности, и мужчину тоже.

    ноябрь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будет симпатия и сильная привязанность, брака не будет.

    ноябрь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    ноябрь 5, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Могут быть отношения, но мужчина не всегда будет вести себя стабильно. Он может еще с кем-то общаться.

    ноябрь 5, 2020 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В ноябре Александр медлительный. Активность в сторону Галины снижена. Все тщательно продумывает прежде чем сделать. Галина ему симпатична, но пока он не строит далеко идущих планов, о серьезности не задумывается, хотя и не исключает.
    Для Галины такая неопределенность Александра не подходит. Она сама в итоге прекратит эти непонятные отношения.

    ноябрь 5, 2020 г.

    Жанна

    435-й в

    Добрый день!

    Отношения не серьезные, в ближайшие 2 месяца общение, встречи, посиделки, приятные эмоции. Везде выходит карта женщин, такое чувство, что мужчина много еще с кем общается, у него еще есть варианты.

    В Ноябре также у вас будет легкое и ненавязчивое общение, мужчина серьезно не настроен, «есть хорошо, нет найдется другая».

    ноябрь 5, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Александр довольно пассивен в отношениях, во всяком случае, желаемого поведения от него не добиться, а на ваши пожелания будет отвечать даже с агрессией. В ноябре — то пусто, то густо, но Александр всё же постарается проявить себя. Вы сможете развить свои отношения до уровня серьёзных, но всё же он не герой вашего романа: в более отдалённом будущем дороги расходятся.

    ноябрь 5, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Данный мужчина не по судьбе.

    ноябрь 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока не разбегутся, общение очень комфортное, хотя ни к чему и не обязывающее. Возможно, именно поэтому до сих пор вместе, хотя и временно.

    ноябрь 5, 2020 г.
  • Здравствуйте. Да, отношения Александра и Галины перейдут на более серьёзный уровень, в будущем показан брак. От мужчины в ноябре ожидайте какой-то неожиданности, подарка, сюрприза. Финансовый прирост показан в данной паре. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно и дать полезные рекомендации.

    ноябрь 7, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Daihan

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы хорошо совместимая пара. Вас будет тянуть друг к другу. Вы можете дополнять друг друга. Ваши отношения будут идти только в сторону развития. Вам будет интересно вместе. Мужчина достаточно удачливый. Но мужчина может делать шаг вперед и два назад. Многое может себе накручивать. Поэтому порой Вам надо будет подначивать мужчину. Вы занимаете более лидерскую позицию в этих отношениях.

    Всех Благ!

    ноябрь 8, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Галина, будет встреча с мужчиной, поездка, немного переживания, но приятные. Будете особо уделять себе во внешности, чтобы понравится. Смените какую-то привычку свою. Он в вас влюблен, его к вам безумно тянет, у мужчины к вам появилось чувство, он хочет к вам, хочет вас страстно.

    ноябрь 9, 2020 г.