Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие Эксперты, что радостное и хорошее ждёт меня в следующие 6 месяцев (до 1 мая 2021)? Будут ли хорошие вещи происходить? Попрошу плохого не писать, вопрос именно о позитивных моментах. Спасибо - вопрос №4041625

большое🌺🙏. Анна 29 июля 1981, родилась в Киеве в 11:20 утра

ноябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Следующий год Вам принесет становление в карьере, а также налаживание финансового потока. Не упускайте хороших предложений, которые Вам откроют практически безграничные возможности. Сейчас именно тот период, когда следует не бояться и пробовать.
    Развивайте свое творчество, это также станет возможностью дополнительного заработка.
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все, что могло быть плохого, уже практически позади. Им Вы выкупили свое будущее счастье, пройдя через круги ада. Поклонники, флирт, светлые события, купание в комплиментах. Но для серьезных отношений срок наступит позже.

    ноябрь 4, 2020 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    У Вас будет много поездок. Все самые радостные события будут связаны с ними. Будет одна большая дальняя поездка. Она запомнится приятными событиями особенно.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Поездка будет приятная.

    ноябрь 4, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Анна, все моменты хорошие, у вас стоит программа рода, нужно продолжать род, нужно заняться этим, вы активно этим и займётесь, также отдых, фин траты приятные хлопоты. Обратите внимание на этот момент, для вас он важен

    ноябрь 4, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Беременность

    ноябрь 4, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Появится верный поклонник, будут хорошие доходы.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте! Зададим картам вопрос о позитиве обозначенного времени: рост клиентов, востребованность Вас, как специалиста вырастет; улучшение здоровья, прежде всего энергетики, не будет тупиковых ситуаций- всегда будет возможность сделать выбор; успешное решение жилищного вопроса; удачные поездки и знакомство с интересным человеком.

    ноябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Будет новое знакомство с мужчиной и яркий роман, будете счастливы и любимы, в финансовом плане Вас ждёт рост доходов.

    ноябрь 4, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ждут положительные сдвиги в финансовой сфере, прибыль будет довольно приличная.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Позитивных моментов не вижу.Так как есть негатив.Пока не убрать, никаких позитивных событий не дождетесь.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    6 месяцев следующих для вас не принесут особого негатива, больше положительных вещей.
    Вас ожидает очень весёлый новый год, может один из самых запоминающихся.
    Так же вас ожидает знакомства с новыми друзьями и интересные компании.
    Ожидает приобретение чего то что вы давно хотели.
    Денежная удача.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, реализация в творчестве, в новом коллективе и понимание от дорогого Вам человека.

    ноябрь 4, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Анна!
    Беременность

    ноябрь 5, 2020 г.