Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер. что меня ждет на ближайшей неделе? Роберта 1999.05.30 - вопрос №4041636

изображение из вопроса - Добрый вечер. что меня ждет на ближайшей неделе? Роберта 1999.05.30

ноябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 28

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Встреча, разговор с мужчиной, получение финансов

    ноябрь 4, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Приятная встреча с парнем.

    ноябрь 4, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    В личном будет какой то решающий моменту вас. Вы как бы давно к этом ушли, но не было возможности, были препятствия, сейчас это все произойдет. Так же решится какой то для вас важный вопрос. Удачи вам

    ноябрь 29, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Только ухудшение всего.убирайте порчи от озлобленной женщины.К тому же вам еще подменили судьбу карму.Все надо возвращать.!

    ноябрь 29, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждет разговор с мужчиной, серьезный… В финансовой сфере будут сдвиги

    ноябрь 29, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В повседневной жизни вы обязательно получите повышение на работе, прибавку к зарплате. Все дела в скором времени прекрасно разрешатся. Если вам необходим совет касательно финансовых дел, скоро вы его получите.ЛЖ-плодотворные отношения с вами во главе. Общие интересы, перспективные отношения ведущие к крепкому семейному союзу.Всех благ!

    ноябрь 29, 2020 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на сердце у вас и в мыслях-любовная романтика, также карта благополучия и достатка выходит, возможно покупка скорее… в ближайшие дни приятное событие, возможно с застольем… по осторожнее с мужчиной (цвет волос светло-темнорусый), будет не тем, кем кажется… Удачи!!!

    ноябрь 29, 2020 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не вижу ничего неожиданно и перемен особых нет.

    ноябрь 29, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Перед  вами будет стоять выбор, с кем общаться не только с мужчинами, но и женщинами.

    ноябрь 29, 2020 г.

    Лиза

    504-й в

    Встреча и интим с мужчиной немного старше Вас, шатен, глаза ближе к светлым, короткая стрижка. Много удовольствия и эмоций. В основном все стабильно, без изменений.

    ноябрь 29, 2020 г.

    Ушакова Ксения

    242-й в Эзотерике

    слава, популярность, успех.
    новые надежды, новые планы, это нечто новое, то, что входит в вашу жизнь,  то, что вы так долго ждали.
    выбор из трех вариантов.
    возможна новая любовь. причем настоящая.
    мужчина лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его.
    дом — надежный тыл, гармоничные отношения среди родных и близких, процветание.
    и вообще карта говорит — хочешь быть счастливым — будь им.

    ноябрь 29, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Какое-то неожиданное открытие Вас ждет. Возможно, это связано с Вашими талантами и способностями. Будет встреча с тем, кто Вам интересен.

    ноябрь 29, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Роберта, в ближайшую неделю в вас просыпается дух противоречия, ожидается повышенная конфликтность, столкновения из-за идей и мнений, затрудненность в общении, невозможность выразить свои интересы и взгляды, в довольно неблагоприятный период, но если вы сможете обуздать свою  самонадеянность, внезапную гордыню, возвеличивание своих возможностей, и просто переоценку, то сможете найти немало точек соприкосновения с необходимыми и желаемыми партнерами. Лучше не вступать в разные пререкания и отложить свои планы «на потом», ваше стремление утвердить свое мнение, и точку зрения, интересы и идеи во что бы то ни стало, сослужит плохую службу в личных, семейных отношениях, в этот период следует отказаться от контактов. Романтические встречи, прогулки, беседы не доставят удовольствия, могут привести к нервному переутомлению, недовольству собой, соблюдайте дистанцию с детьми. Ваши действия, и речь могут быть восприняты неправильно и даже принести вред, вы можете ранить близких словом, решение побыть в одиночестве, возможно, одно из лучших.

    ноябрь 29, 2020 г.

    Юлия

    692-й в Эзотерике

    Обычная неделя, ничего примечательного!

    ноябрь 29, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Мечта начнет исполняться в ближайшие дни.
    Увидите плод своих стараний!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 29, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вас ждет небольшое финансовое поступление, а также романтическая встреча с молодым человеком.

    ноябрь 29, 2020 г.

    |

    21-й в

    Добрый вечер, Роберта. На этой неделе Вы будете обдумывать свое прошлое и, в несколько поэтическом ключе, освобождаться от всего, что сковывает Вас и мешает взаимодействию с другими. Возможна встреча с возлюбленным и налаживание более тесного контакта. Но это может быть и внутренняя работа – Вы найдете компромисс внутри себя, откажетесь решать вопросы при помощи конфликтов, гармонизируете свою личность и просто отдохнете, позанимаетесь творчеством или насладитесь творчеством других. В результате Вы станете более энергичной, жизнерадостной и притягательной.

    ноябрь 29, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Получите известие от мужчины, с которым сейчас не общаетесь

    ноябрь 29, 2020 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    у вас идёт очень волнительная неделя, финансовый вопрос хорошо решится, бумажная суета и приятная неожиданность под конец недели от шатена

    ноябрь 29, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    идет… бумажный дело виза… скорее поездка будет до 10 дек.

    ноябрь 29, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Много возни, работа, но в целом всё стабильно,

    ноябрь 29, 2020 г.
  • много ожиданий и разговора… неожиданное приобретение… выяснение отношений…

    ноябрь 29, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть возможность наладить контакт с важным для Вас человеком. Неделя неплохая, продуктивная, если сами будете контактны и активны.

    ноябрь 30, 2020 г.
  • Разговор по душам. Отдых от рутины. Сообщение от человека, с которым давно не общались.

    ноябрь 30, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На этой неделе идут каие-то препятствия.Это связано с поездкой куда-то.

    декабрь 1, 2020 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На первом плане личная жизнь будет, разговор с мужчиной и важная перемена для Вас, но период больше чем неделя. В этом месяца внутренние перемены будут, осознание и обновление внутреннего мира, настанет гармония, которая приведëт к переменам в личном. Начнëте с чистого листа всë

    декабрь 1, 2020 г.

    Викторина

    318-й в

    ждете звонка от любимого, сообщение будет от него, но чуть позже

    декабрь 3, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Роберта, любимый скучает за вами сильно, хочет увидится, очень скучает, к вам теплые и светлые чувства. Вы очень нужны друг другу. Нужно не много подождать. Поездка будет с ним. У вас отношения с партнером станут еще сильнее, крепче, будет тянуть сильно друг другу. Сейчас вы на расстоянии. Вы получите на этой неделе денежное вознаграждение, какой-то подарок от близкого, будет встреча еще с кем-то для вас неприятным лицом возможно, но вы не берите сильно в душу. Вы его смогли соблазнить в прошлом и он поддался. Ваш мужчина, он мудрый и умный мужчина, он соблазненный вами и он вернется.

    декабрь 5, 2020 г.