Эзотерика

Закрыт

Разгадайте пожалуйста сон... дата роджения 29.09.1975 Ольга - вопрос №404184

Пожалуйста разгадайте сон. Вижу сон сегодня 04.10 со среды на четверг. будто то мы с мужем отдыхаем на природе и прошел очень сильный ливень сама я под ливень не попалла просто вижу по траве что всё после дождя. Вода в речке поднялась до пояса. Цвет воды глиняный. потом вижу рядом овчарку взрослую (кабель) и я вроде ее хочу погладить и боюсь. Потом все же погладила. P.S. Сны вижу очень редко и не запоинаю. Пожалуйста если можно подскажите что это мне подсознание подсказывает??

октябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Сон хороший. Он предвещает перемены и новый круг общения. Собака может показывать вам какого-то человека, к которому вы с опаской относитесь, но эта осторожность у вас пройдет. Возможно, речь идет но новых, наполненных чувствами и страстью, отношениях.

    октябрь 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый день Ольга. Сон не очень приятный. Некий друг(подруга) из близких (овчарка-благородная порода) сообщит Вам сплетни, разговор о вас не совсем хороший(поток воды мутный)