Эзотерика

Решено

vip

Расшифруйте, пожалуйста, какое будет развитие отношений. Сила, Императрица, Король жезлов. - вопрос №4041966

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Желательно знать предысторию ситуации отношений, поскольку в контексте карты по-разному трактуются.
    Но если в целом по такому сочетанию, то хорошая перспектива в паре.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Мужчину можете приручить, действуя мягко, по-женски. Он покорится Вам. Вы сильнее его по энергетике и отношения зависят от Вас.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Общий фон такого расклада — «серьезный опытный, в любви, партнер, с которым будут развиваться плодотворные и длительные отношения, которые достигнут своего пика». Всех Благ!

    ноябрь 5, 2020 г.