Эзотерика

страсть - вопрос №81811

здравствуйте! у меня начались отношения с парнем очень все бурно и страстно! интересно что будет дальше будем ли мы вместе? или стоит прекратить все это пока не пришлось пожалеть...

сделайте расклад пожалуйста! очень важно мне знать

я ольга 1987 24 июля

он юрий 15 мая 1990

Вопрос задан анонимно май 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Будете вместе.

    май 18, 2011 г.
  • здравствуйте!

    будете, но вам надо придерживаться определенных правил. в вашем случае это очень важно.

    пишите в чат

    май 18, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Ольга, вам в жизни не хватает приключений и острых моментов, драйва.И при этом вы боитесь их испытывать.Плывите по течению, наслаждайтесь.И-не строите далекоидущих планов.

    май 19, 2011 г.