Юриспруденция

шум после 23 часов - вопрос №40421

здравствуйте.хочется более конкретного ответа.если в час ночи к нам захдит соседка и ругается, что мы громко ходим.Да.дом старый, половицы скрипят. Подскажите, пожалуйста, закон или статью, регламентирующие шум в жилых помещения после 23 часов.И можем ли мы быть привлечены к какой-либо административной ответственности?

октябрь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Никто не мешает и ничто не запрещает Вам ходить в квартире ночью. И привлекать Вас к ответственности не за что. Вместе с тем, Вы обязаны следить за квартирой, содержать ее, в том числе и полы. Раз у Вас есть скрипы, то, естественно они мешают соседям снизу. Думать надо не только о себе, но и о других - вспомните правил социалистического общежития, где было сказано, что Вы должны уважать других, а другие Вас.

    октябрь 25, 2010 г.