Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что он думает о наших отношениях? Его дата рождения 1995.04.15 Джуозас. Моя дата рождения 1999.05.30 Роберта - вопрос №4042208

изображение из вопроса - Что он думает о наших отношениях? Его дата рождения 1995.04.15 Джуозас. Моя дата рождения 1999.05.30 Роберта изображение из вопроса - Что он думает о наших отношениях? Его дата рождения 1995.04.15 Джуозас. Моя дата рождения 1999.05.30 Роберта

январь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    девушка симпатична, есть некие чувства, хочет развития

    ноябрь 4, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Что то ему невозможным кажется и удерживает его другая девушка

    ноябрь 4, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Серьезного ничего.интересует только секс.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте. Есть чувства к другой, но хочет продолжить отношения с Вами.

    ноябрь 4, 2020 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения у вас немножко охладели, есть мелкие недопонимания, очень прислушивается к мнению друзей. Но все наладится и будет очень даже хорошо у вас!

    январь 4, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Он думает что ответственен за вас и будет помогать всю жизнь.

    январь 4, 2021 г.

    VITALIS

    53-й в

    Мысли у него вообще чистые, занятые не отношениями с кем-то, а выбором пути, личностного роста.

    январь 4, 2021 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Нравитесь ему очень, хочет отношений но что то его останавливает от шагов в вашу сторону.

    январь 4, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, туз кубков выпал. Возможно любовь будет у Вас

    январь 4, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    Думает, что они застоялись в какой-то точке, тесновато им в нынешних рамках, нужно эмоциональное обновление, свежие впечатления, которые позволили бы отношениям развиваться. Пора нечто новое в них привнести на его взгляд.

    январь 4, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Вы ему очень нравитесь но отношение стоит в одном месте и вас это очень беспокоить.Ближе к весны вижу вас вместе.

    январь 4, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, приятно общаться, хотел бы продолжать, но серьезного с его стороны пока не вижу.

    январь 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо он думает об отношениях.

    январь 5, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    он держит к вам линию интереса не как друг а больше и эта карта любви.и то что есть шанс и создания семейного очага

    январь 5, 2021 г.

    Rose

    323-й в Эзотерике

    Он не до конца понимает, значит ли что-то для нее. Хотел бы ощущать больше взаимности.

    январь 5, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек не готов делать решительные шаги, но к Вам его очень тянет.

    январь 5, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Думает о вас но особых действий не совершает.

    январь 5, 2021 г.