Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как ко мне будет относиться эта женщина в ближайший месяц? Дарья (04.03.1994) Лариса (17.05.1962) - вопрос №4042533

изображение из вопроса - Как ко мне будет относиться эта женщина в ближайший месяц?

Дарья (04.03.1994)
Лариса (17.05.1962) изображение из вопроса - Как ко мне будет относиться эта женщина в ближайший месяц?

Дарья (04.03.1994)
Лариса (17.05.1962)

ноябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Положительное отношение в целом, но также с ее стороны много сплетен.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Пока она будет закрыта, но вас любит. Отношение к вам, как своему родному человеку, части семьи. Начнется новый этап в вашем общении.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Плохо, ей сделали отворот от вас.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Негативно, она подпитывается вашей энергетикой, будете чувствовать упадок жизненных сил.Всех благ!

    ноябрь 4, 2020 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много негатива и отрицательной энергии между вами.  Женщина ни чего плохого вам не желает, но и приближать к себе не хочет.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, рыцарь мечей, паж мечей, 8 кубков. Сложно, может критиковать вас, выводить на ссору.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Сдержанное  общение., на расстоянии.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо к вам будет относиться.

    ноябрь 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С предвзятостью. Личная неприязнь.

    ноябрь 4, 2020 г.

    Регина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья)
    Просматривается, что отношение к Вам от Ларисы давно было бы очень положительное, дружеское если бы не постоянное вмешательство третьего лица.
     Есть человек, который при любом удобном случае «напевает» Ларисе о Вас большие гадости.
     С уважением, Регина.

    ноябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Анохина

    323-й в Эзотерике

    женщина исходя из даты рождения не совсем психологически стабильная, может то общаться, то без объяснений и особо логичных доводов общение прекратить. в ближайшем месяце исходя из хорарной карты больше дистанцированности, как будто вы больше тянетесь и несмотря на то, что моложе вы, а логики в поступках и взрослости больше в вас

    ноябрь 4, 2020 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Почему-то она относится предвзято и немного свысока… Общение будет натянутым и мало приятным.
    С уважением. Ева

    ноябрь 4, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В отношениях сейчас мало что поменяется, однако отношение ее станет более позитивным. Дальше общение наладится, но постепенно.

    ноябрь 4, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Злится на вас.Будьте осторожны.Будет между вами скандал.

    ноябрь 4, 2020 г.