Эзотерика

Решено

Здравствуйте, приснилось что я вижу в доме напротив собаку-овчарку. Она смотрит на меня через окно, и потом начала бежать ко мне сбегая по ступенькам в подъезде. Я зашла в подъезд и пыталась закрыть - вопрос №4042567

дверь, но не успела, собака забежала. На удивление овчарка не лаяла и не была агрессивной, наоборот она как-то дружелюбно смотрела на меня и тёрлась возле моих ног. К чему сон? Спасибо!

ноябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    К переменам

    ноябрь 4, 2020 г.