Эзотерика

Здравствуйте,подскажите пожалуйста когда у меня появится душевный покой,из за работы переживаю,из за дочки ,хочется чтоб ни в чем не нуждалась,мы с ней вдвоём.....(Мария 19.07.94 - вопрос №4042625

изображение из вопроса - Здравствуйте,подскажите пожалуйста когда у меня появится душевный покой,из за работы переживаю,из за дочки ,хочется чтоб ни в чем не нуждалась,мы с ней вдвоём.....(Мария 19.07.94

ноябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    После избавления от негатива и гармонии тонких тел.  В этом сторону надо двигаться

    ноябрь 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помощь и покой обретете, когда встретите своего друга, лет через пять.

    ноябрь 4, 2020 г.