Эзотерика

Решено

vip

Дорогой человек - вопрос №404264

Уважаемые эксперты, всем здравствуйте. Прошу вашей помощи. Я Екатерина 08.12.1991 переживаю очень сильно за человека Евгений 12.02.1984. И не хочу его потерять, я очень хочу сохранить союз с ним и построить крепкие отношения. Прошу вас подскажите возможно ли это? Возможно при каких то условиях. Я буду вам сердечно благодарна!

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дайте ему самому принять решение.Не ограничивайте его, не контролируйте, не навязывайте своего мнения.Союз возможен и будет стабильным только при таком условии — если он сохранит свою независимость. Всё зависит от вашего поведения.

    октябрь 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Trisel

    92-й в

     Примирение будет сложным… не пойдёт на контакт, и всяким образом будет вас  игнорировать.

    октябрь 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, простите, но по картам вы его уже потеряли, рядом с ним выпадают карты другой женщины и начала нового этапа.