Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какие отношения будут между Дарьей 03.07.1993 и Дмитрием 10.06.1993? - вопрос №4043007

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Карина

    398-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Отношения между ними могут перерасти в большую историю любви. Совместимость почти идеальная

    ноябрь 4, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Крепкие и   позитивные  отношения впереди у    вас.

    ноябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Миронова

    341-й в Эзотерике

    Здравствуйте, эти отношения покажутся вам особенными, вы оба выделите друг друга среди бывших попыток, с Дмитрием просматриваются долгие отношения, но важно понимать, что он не готов торопить события, на данным этапе он хочет узнавать вас лучше.

    ноябрь 4, 2020 г.