Юриспруденция

покупка долевки до брака - вопрос №404323

Здравствуйте! В июле этого года купила квартиру в новостройке, внесла сразу всю сумму, зарегистрировала договор в рег.центре, но дом сдастся через год, свидетельство получу и зарегистрирую только после сдачи дома. Если в течении этого года я выйду замуж, останусь ли я единственной собственницей жилья и в случае развода не придется ли его делить?

октябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Екатерина! делить не будете, т.к. деньги внесены до брака.

    октябрь 4, 2012 г.