Эзотерика

Частые ссоры с молодым человеком. Сейчас он решил серьёзно расстаться, но из за карантина собирается жить у меня до конца этого месяца. У меня состояние ужасное, потеряла интерес к жизни, не знаю как - вопрос №4043252

быть. Нужен хороший совет как быть в этой ситуации

ноябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    то что мужчина будет жить у вас это будет приносить душевную боль.ссоры будут продолжаться.вам нужно вашу пару проверить на сглаз и зависть.потому как все ссорятся, но у вас все ссоры очень затяжные и частые

    ноябрь 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы длЯ него просто удобный вариант, Вам не кажется? Серьезно решил расстаться, но хочет пока пожить у Вас. Почему позволяете? Не о ком переживать, ждите достойного мужчину, а этому укажите на дверь.

    ноябрь 5, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В этой ситуации нужна чистка от негатива

    ноябрь 5, 2020 г.