Юриспруденция

Договор цессии - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №404342

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в суде находится дело о взыскании задолженности у организации1 (ответчик), может ли организация2(Истец) переуступить право требование по договору цессии? в каком законе, письме, постановлении и т.д. можно это посмотреть?

октябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Николаевна Прямкова

    83-й в Юриспруденции

    В Гражданском кодексе РФ, глава 24, и также ст. 48 АПК РФ. Оформление должно быть очень аккуратным.

    октябрь 6, 2012 г.