Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

О чем говорит мой соляр? - вопрос №4043727

Здравствуйте. Скоро наступает новое день рождение-26.11.71 г.р. в 16-10. Есть переживания, но и есть и надежды на что-то лучшее. Что может сказать мой соляр в плане предстоящих испытаний в новом году?( Замужем) В надежде на совет астролога.

Дополнение автора от ноябрь 5, 2020 г., 12:35:36

Благодарю!

Дополнение автора от ноябрь 5, 2020 г., 13:27:11

Я не увидела здесь реальной помощи и  информации. Виктору  отдала голос за  диалог.

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будет уркепление отношений с мужем. По работе все идет хорошо.

    ноябрь 5, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Татьяна

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Пока только могу сказать что в новом году будет у вас выделена сфера общения, обучения и перемены в работе.Для построения соляра и детального просмотра напишите  место рождения и проживания. С ув. Татьяна

    ноябрь 5, 2020 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Доброе утро
    Следующий год Быка принесет Вам шикарные перспективы. Если для основной массы людей этот год предвещает затруднения и препятствия, то для Вас — открывает область карьеры и финансов. Начиная с февраля 2021 года можно не боятся идти на рисковые шаги по развитию бизнеса, собственного хобби. В этот момент к Вам будут поступать интересные предложения, от которых не стоит отказываться. В этот момент у Вас могут проснуться те наклонности, о которых Вы даже не подозревали. Поэтому наблюдайте за собой, ведь это откроет отличные перспективы.
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 5, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будут предложения по работе, вас ждут приятные новости.

    ноябрь 5, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Вы не указали город рождения и город в котором будет встреча соляра, а это важные детали без которых нельзя построить солярную карту. Кроме того, соляр не является основной техникой прогнозирования, а считается вспомогательной.

    ноябрь 5, 2020 г.