Красота, Здоровье

Здравствуйте.У меня 60-70% седены. Думаю перейти в более светлые оттенки. Как лучше это сделать.. Сейчас крашусь палетт 4/60 - вопрос №4043747

ноябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Witch Fire

    268-й в

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Убирать оттенок 4/60, далее окрашивать в светлый оттенок, либо отращивать корни подкрашивать в светлый, а длину состригать тем самым убирая оттенок 4/60.

    ноябрь 5, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Седину лучше закрашивать темными оттенками, такими как-выбранный вами оттенок ранее, так же красивые оттенки с красным отливом/рубин, махагон, гранат/оттенки шоколадного.
    Еси хотите в светлые тона перейти, нужна смывка, затем окрашивание.

    ноябрь 5, 2020 г.