Эзотерика

Решено

к чему сон?Подруга плавала в мутной воде,было много медуз,начала тонуть,я прыгнула спасать,получилось ее вытащить,но пришлось подставить тумбочку,на которой я делала ей массаж сердца,чтоб она задышала - вопрос №4043759

ноябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Окажите помощь знакомой

    ноябрь 5, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    значит сможете своей подруге оказать помощь в проблеме по здоровью.

    ноябрь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, окажете помощь, в беде, кому-то из Вашего окружения.., или, поможете решить какую-то проблему. Добрых Снов!

    ноябрь 5, 2020 г.