Эзотерика

Решено

Приснилось,что покойный папа принес мне несколько штук очень большой рыбы. К чему этот сон? - вопрос №1267601

ноябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    такой сон может означать несколько беременностей… но они будут не реализованы…

    ноябрь 26, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, покойного отца нужно помянуть в первую очередь, рыба-к новым начинаниям, возможно отец ваш Ангел хранитель во сне.

    ноябрь 26, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Рыба всегда к прибыли.А прибыль может быть разной — и к беременности, и просто к деньгам.

    ноябрь 26, 2014 г.