Эзотерика

vip

Екатерина, 11.01.1990, Чирчик, Узбекистан. Когда и за кого снова выйдет замуж (в настоящее время в разводе). - вопрос №4043947

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В ближайшее время замужества не будет.

    ноябрь 5, 2020 г.

    Татьяна

    539-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы встретите молодого человека, он окажеться вашим дальним другом, у вас будет бурный роман и даже может быть сожительство( Нужно смотреть) для более точного ответа мне нужна ваша фотография

    ноябрь 5, 2020 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    В следующем году перемены в личной жизни: страстный роман с новым знакомым, который вполне может привести к браку.

    ноябрь 5, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в течении года ждет благополучное замужество за надежного мужчину…

    ноябрь 6, 2020 г.