Психология

Как избавится от негативных мыслей - вопрос №404405

ЗДРАВСТВУЙТЕ, НЕ МОГУ ИЗБАВИТСЯ ОТ НЕГАТИВНЫХ МЫСЛЕЙ О СВОЕЙ ЖИЗНИ, особенно если касается любовных или семейных отношений. Как от этих мыслей избавлятся посоветуйте

октябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Нилова

    280-й в Психологии

    Постарайтесь познакомиться, подружиться, общаться с людьми, которые счастливые в любви или семейной жизни. Энергия счастья «заразна». Когда вы увидите любовь на «живом примере», сможете перенять это качество для своей жизни.

    октябрь 4, 2012 г.

    Каратаев Владимир Иванович

    57-й в Психологии

    ЗДравствуйте, Наталья.Ваша прошедшая часть жизни-это уже история.И, если там не все было хорошо, то, следует не возвращаться в прошлое и ворошить не радостные годы, а вернуться в прошлое, чтобы сделать работу над ошибками, и их больше не повторять.И жить -настоящим.С позитивным взглядом на мир и с осознанием, что Вы-безупречны и достойны лучшей жизни, которую сами построете.Поэтому, проанализировать прошлое-лучше с психологом.ТОгда Вы поймете, что было не правильно, и поставите черту под прошлым.Это и будет способ не возвращаться в прошлое и не грустить по ушедшим годам.Вместо этого-заглянуть в будущее-и наметить цели.Позитива Вам и веры в свои силы!

    оценка приветствуется

    октябрь 4, 2012 г.

    Алёна Аршинова

    166-й в

    От них не нужно избавляться. Посмотрите на свою жизнь, как на данность, которая по определению имеет, как позитив, так и негатив, как положительные, так и отрицательные стороны, и иначе быть не может. Поскольку всё, что существует в мире, имеет двойственную природу ( солнце и греет, и испепеляет, роза дарит красоту, аромат и колючие шипы одновременно, снег прекрасен, но он Вас уничтожит, если Вы в нём уснёте. Жизнь удивительна и неповторима, но она имеет свои «подводные» рифы и холодные течения.  Челоеку нужно быть умелым  капитаном своего жизненного корабля, чтобы ловко вести свой корабль сквозь империи риф, не замерзать в холодных течениях, выбирать маршруты успеха, удачи, счастья и радости и заплывать по возможности в бухты благополучия и благоденствия).

    Будьте ВЕЛИКИМ капитаном своего жизненного корабля, и Ваша жизнь к Вам обернётся самыми прекрасными своими сторонами. Будьте ВЕЛИКИМ творцом своей жизни, и она раскроет Вам врата самого удивительного, что в ней есть — душевной красоты во всём её фейерическом разноцветии...

    октябрь 4, 2012 г.