Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Что ждёт в ноябре-мысли, чувства, намерения, действия с обеих сторон? Илья (08.05.1978) и Светлана (07.12.1973). Спасибо - вопрос №4044154

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Мужчина проявит активность, настаивая на своем мнении. Возможны мелкие конфликты, по присине разного отношения к сложившейся ситуации.

    ноябрь 5, 2020 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    пока заняли выжидательную позицию и каждый ждет действий от другого

    ноябрь 5, 2020 г.

    Дарья

    795-й в Эзотерике

    Добрый день! Для вас сделала расклад на колоде Манара.  Начну с Ильи. Мысли у него запутанные, но девушка для него весьма привлекательная. Чувства у него тоже имеются, как будто в данный момент переходят на новый уровень. А вот в намерениях у него проявить инициативу к женщине, завоевать ее. Что касается Светланы то, у нее много страхов, она боится, что молодой человек будет исчезать. Чувства у нее к нему тоже есть. В намерениях изменить сложившуюся ситуацию в данных взаимоотношениях.

    ноябрь 5, 2020 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Со стороны Ильи не стоит ждать активных действий.
    Этот человек привык чтобы добивались его.

    ноябрь 5, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчина в декабре этого года вас покинет.Ему станет не интересно с вами.Ловелас.Не по судьбе.

    ноябрь 5, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встречи будут.

    ноябрь 5, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Гармоничная пара, спокойные ровные чувства у обоих, терпимость и понимание, если актуально, неплохая перспектива брака.

    ноябрь 5, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Отношения любовные счастливые. Все довольны останутся

    ноябрь 5, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Ничего примечательного в отношениях этой пары не происходит.
    Довольно прозаические «семейные» отношения -наполненные рутинностью, цеплянием друг к другу и попыткой что-то утрясти.
    Илья — сейчас в средней степени раздражения «направлен» на Светлану.
    Там и раздражение «что то выяснить» и разумный сдерживающий себя подход — всего хватает.
    Женщина для него — скандалистка( Дама Мечей) — но он трет к носу( Дурак).
    Хотя участвовать в разборках не перестает.
    Есть у него и некая печаль — мол, а могло бы тут быть и лучше.
    И дальше по кругу — как бы «к галерам пригвожденный»( в намерении) продолжит тут «выяснять».
    Но интересно — что на позиции «ближайшее будущее» падает Императрица — это другая. Карта Справедливость и 2 кубков — т.е. как будто он спокоен и просто знает — что всегда есть «запасной аэродром»...
    Светлана что то совсем никакая. Пассивна и вполне вероятно — что есть небольшая пауза сейчас — она хочет с ним переговорить очень( что то донести) — или просто сильное желание пролить свет на… Паж жезлов.
    Он как всегда -ее Король Жезлов. Но грусти в ней много — безнадеги какой то. И да — пауза есть — она хотела бы пересечься, чтобы он объявился, какой то знак от него и т.д.

    ноябрь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте:
    От Илья я увидел стремление быть ближе к вам, он будет уделять вам больше времени и проявлять инициативу во многих вещах.
    Я вижу что у вас будет разговор с ним который укрепит ваши отношения и действия от него.
    Вы так же испытываете эмоции к Илье и я вижу надеетесь на то что ваши отношения с ним приведут к более серьезному уровню отношений что и произойдет.

    ноябрь 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ноябрь-месяц душевного сближения, будет тесное и теплое общение, попытки исправить прошлые недоразумения.

    ноябрь 5, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Все останется по прежнему. Причина — негативное воздействие.

    ноябрь 5, 2020 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Илья контролирует свои мысли и чувства. Чувствует в себе сексуальность и силу, которой пользуется в отношениях со Светланой. Не позволит себя связывать чем то и контролировать другим.
    Светлана ищет свое счастье в реальном мире и ей кажется, что такое счастье может ей дать Илья. Только ей не стоит заявлять на него права, он и так по сути — ее. И у нее все есть, чтобы быть счастливой с Ильей.

    ноябрь 5, 2020 г.

    Майя

    146-й в Эзотерике

    ноябрь 7, 2020 г.