Эзотерика

vip

Какой номер от 1 до 30 выбрать в лотереи сегодня Анастасии 27.11.94 чтобы выиграть валеши? - вопрос №4044155

изображение из вопроса - Какой номер от 1 до 30 выбрать в лотереи сегодня Анастасии 27.11.94 чтобы выиграть валеши?

ноябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ☆MARI☆

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Никакой номер не выиграет.

    ноябрь 5, 2020 г.

    Ирина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У меня на ваш вопрос выпала карта обмана, потерь. Внимательно отнеситесь к розыгрышу, особенно, если необходимо что-то сперва вложить. Потому что традиционное значение этой карты — не полагайтесь на удачу, она переменчива. Грабеж, проигрыш, обман.

    ноябрь 5, 2020 г.