Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что происходит сейчас и ближайшие полгода у Юлии 12.06.1985гр и Артёма 10.09 гр? Что чувствуют к друг другу,будут ли дети,семья? - вопрос №4044820

ноябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    существует невидимая связь между этими людьми, но на сегодняшний день есть холод и разобщение.Хотя это и временное явление, но всё равно эти люди будут вместе, семья, и ребёнок

    ноябрь 5, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Бывает недопонимания у вас, но чувства ваши взаимны, сильная тяга друг к другу.Семья будет в течение года, в вот рождение ребенка в течение 2 лет.Душа ребенка войдет к вам в течение 2 лет.Всех благ!

    ноябрь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. На сегодняшний день не вижу особого лада в отношениях. Пара скорее находится на грани разлада. В течении загаданного времени они снова сойдутся и будут у них отношения.
    Что касается семьи и детей — то по судьбе это возможно с этим молодым человеком. Но я все равно не вижу у них гармонии.
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 5, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Будет семья и дети, но нужно разрушить барьер между вами.

    ноябрь 5, 2020 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    Сейчас есть какой-то конфликт, напряженность. Партнеры расстались и обижены.Чувствуется ревность и одновременно страх потерять.  Но отношения восстановятся. В отношении друг к другу чувствуется много страсти и эмоциональности. Как бурлящий вулкан — и опасно, и не оторваться. После притирки характеров возможны и семейные отношения, дети.

    ноябрь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. В прошлом чувствовались гармоничные отношения, но что то переодически омрачали ссоры. Потом был окончательный разрыв, и пока связь не восстановилась.  Хоть и в ноябре пока не видно примирения, в декабре все может изменится, ведь Артем не забыл Юлию

    ноябрь 5, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Период психологического притирания к друг другу, что вполне нормально для любой пары. О семье заговорите после того, как забеременеете, чего оба втайне ждут.

    ноябрь 6, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Пока идет выжидание действий друг от  друга, и ожидания  встречных  действий с противоположной  стороны.

    ноябрь 6, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, неразбериха в личной жизни закончится уже весной 2021 года. У Артема есть странные особенности. Нужна его точная дата!

    ноябрь 6, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет брак и дети.

    ноябрь 6, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пол года будет разная ситуация, будут и ссоры, и недлительные расставания, и страхи, но в конце концов будет и примирение. В ближайшие пол года семьи — не видно, а в более отдаленном будущем — возможно, и дети возможны тоже. У Юлии больше чувств к Артему, у него их меньше, но отпускать Юлию — не готов. В следующем году произойдет какое-то судьбоносное событие и отношения начнут развиваться быстро и это приведет к предложению с его стороны.

    ноябрь 6, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения медленно будут развиваться, Артем сомневается насчет их будущего.

    ноябрь 6, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Отношения плавно перейдут в более серьезное русло, с общими планами на будущее. семья сложится, детки родятся, вместе будут очень счастливы.

    ноябрь 6, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Вы не по судьбе.серьезного ничего не вижу.Мужчина ловелас.

    ноябрь 6, 2020 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    269-й в Эзотерике

    Люди любят друг друга но есть препятствие для их счастья.Сильные эмоции друг к другу, эмоциональные качели.Семья будет в 2021 году ближе к весне.Однако Артему придется принимать научиться принимать серьезные решения и перестать слушать чужое мнение.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть теплые взаимные чувства. Есть притяжение друг к другу. Чем больше будет проходить времени, тем больше Вы будете сближаться друг к другу и будете налаживать отношения. Вас ожидает будущее с этим мужчиной. И дети будут совместные.

    Всех Благ!

    ноябрь 8, 2020 г.