Юриспруденция

прописка ребенка - вопрос №404503

Подскажите, пожалуйста, я переехала в другой город с ребенком, официально не в разводе, хочу прописатьсчя здесь с ребенком, а у меня требует согласие отца? это законно? и как оформить согласие отца? что делать если отец не согласен будет?

октябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья Олеговна

    15-й в

    Здравствуйте. Конечно, нужно нотариально заверенное согласие отца. В случае, если он не согласен, невозможно будет прописать ребенка в другом городе.

    октябрь 21, 2012 г.