Эзотерика

Здравствуйтедравствуйте)у меня сложилось такое впечатление, что меня как будто кто-то сглазил. Постоянно со мной происходит что-то не хорошое.. - вопрос №4045233

ноябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, да есть негатив на вас, нужно сделать чистку, и все нормализуется.

    ноябрь 6, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Верно, все так.

    ноябрь 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Закажите у любого эксперта диагностику. Если это действительно сглаз, его можно будет снять.

    ноябрь 6, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    нужно смотреть по вашему фото и данным.по энергетике вопроса есть сглаз и тяжелый

    ноябрь 6, 2020 г.