Эзотерика

Всем добрый день. У меня такая ситуация,год назад я познакомилась с молодым человеком,его зовут Роман,в марте этого года я к нему переехала,начали жить вместе,потом я забеременела,сейчас нахожусь на - вопрос №4045447

седьмом месяце беременности. Но в конце октября этого года, он начал уходить в многочисленные запои, и мне пришлось уйти от него, сейчас он всячески пытается меня вернуть, но очень странными способами. Обвиняет меня в изменах, поливает грязью меня и мою семью, раздает всем мой номер телефона. Хочется узнать, изменится ли он или нет? Будем мы с ним все таки вместе или нет? Или я буду воспитывать будущего нашего малыша одна? Его дата рождения 22.07.1982. Меня зовут Анастасия, моя дата рождения 29.03.1991. Заранее спасибо. изображение из вопроса - Всем добрый день. У меня такая ситуация,год назад я познакомилась с молодым человеком,его зовут Роман,в марте этого года я к нему переехала,начали жить вместе,потом я забеременела,сейчас нахожусь на

ноябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он изменится после рождения ребенка

    ноябрь 6, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Все хорошо, будете вместе. Настоящая любовь.

    ноябрь 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вот так открывается суть человека. Не возвращайтесь, поставьте на нем крест, и пусть он будет для Вас в далеком прошлом.

    ноябрь 6, 2020 г.