Эзотерика

Решено

Здравствуйте!! у меня такой вопрос. Я не знаю кому верить хироманты по руке говорят будут дети ,астролог по дате рождения сказала много бесплодных - вопрос №4045526

знаков в моем рождении, что только при установке фертильных дней… Кому вот верить в ээтом случае и будут дети, мне уже 40 лет…

ноябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не вижу у вас детей

    ноябрь 6, 2020 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Можно проанализировать в совокупности, и те и другие в какой-то степени могут оказаться правы, и за 40 лет можно родить, ситуации разные бывают.

    ноябрь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Детей не будет, негативная программа и блоки у вас

    ноябрь 6, 2020 г.