Эзотерика

Программы по нумерологии - вопрос №96560

Какие вы знаете профессиональные программы по нумерологии? Хотелось бы провести их мониторинг и составить рейтинг.

Дополнение автора от июль 10, 2011 г., 18:14:40

Если можно, то ссылки тоже пригодятся).

Дополнение автора от июль 11, 2011 г., 22:32:03

Мой личный интерес в постоянном повышении качества. Пока эти варианты не впечатляют.

Евстория июль 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Сerebrum — самая наилучшая программа:)

    июль 10, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Полагаю, что это Ваш ЛИЧНЫЙ интерес, а не «мониторинг»(но… я не жадная:-)))) — лучше все называть своими словами:

    1.http://horo.mail.ru/numerology_calc.html?method=31&day1=12&month1=6&year1=1957&day2=02&month2=04&year2=2011 - вычисление персонального числа ДНЯ, МЕСЯЦА, ГОДА.<br />2.НУМЕРОЛОГИЯ ПРОФЕССИЙ http://www.cosmopapin.ru

    июль 11, 2011 г.

    Имириан

    548-й в Эзотерике

    На сегодня  истинные знания по цифрам не доступны. Это также как допустим обезьяне давать гранату. По результату. Миропонимание, мировозрение людей не позволяет давать истинную информацию. Приближенные к истине это ученики тех кто знает. Знает кто? Это уровень святых, Высших Сил, Учительских Систем, Учителей. Как такие ученики могут учиться у таких Учителей? Только через людей, которые имеют способности слышать таких учителей. Когда ученик готов, то появляется  такая возможность стать учеником таких Учителей. Вот у таких Учителей можно научиться также и нумерологии.

    февраль 10, 2022 г.