Эзотерика

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты, я хочу знать, какая женщина на сердце у мужчины, к кому у него имеется сердечный интерес? Если возможно, примерный - вопрос №4045532

возраст, типаж, цвет глаз и волос, знак зодиака — в общем, всё, что возможно узнать. Если такая женщина есть, вместе ли они сейчас или в разлуке, взаимны ли его чувства к ней, какие перспективы отношений? Александр, 13.03.1977 г.р. Спасибо.

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Александр влюблен. Высокого роста, темноволосая женщина немного в теле. Чувства не взаимны, в ответ она испытывает сильную симпатию, ей приятно его общество. Совместимость средняя, перспективы отношений имеются на данный момент.

    ноябрь 6, 2020 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Есть женщина, в разлуке они, мужчина переживает из за этого постоянные перепады настроения. Женщина светлая, волосы могут быть крашенные, но цвет глаз светлый.

    ноябрь 6, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Нет таковой женщинына сердце. Все его интересын на уровень ниже. Нулевые перспективы.

    ноябрь 6, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Александр держит в мыслях и любит женщину с «огоньком», она внешне яркая и страстная, может сама постоять за себя, независимая, самостоятельная, бывает даже резковатая и иногда немного вредная, для него
    в любви первостепенно сексуальное притяжение и желательна недоступность возлюбленной, сам  Александр не обладает большой верностью, подвержен страстным порывам и под их влиянием может пойти на измену, но сам очень ревнив. Любовь для него воспринимается, как борьба, конкуренция и обязательно физическое притяжение, у него увеличена потребность в сексе, но для длительных и семейных отношений ему важно, чтобы в семье его всегда уважали, а его мнение ценили и прислушивались, у Александра подсознательная потребность постоянно быть чем-то занятым, ему трудно расслабиться. Александр возьмет себе в жёны серьёзную, ответственную, практичную, трудолюбивую, рассудительную и даже строгую, важно, чтобы его избранница была не только хорошей хозяйкой, но и продвигалась в социальном плане, чтобы она не сидела без дела. Такая женщина возле Александра есть, и она оба настроены на активные отношения, но взгляды на любовь и отношения у них не совсем совпадают, Александр требователен и эгоистичен в сфере любви, а эта женщина избегает слишком тесных связей, сложность может быть и в том, что ему  нужны яркие проявления чувств и  страсти, бурные эмоции, а женщина холодноватая и отстраненная. Его больше заводят, стимулируют мысленные образы и общение, он может быть нечутким в интимном плане. Женщина хотела бы видеть рядом более чувственного и заботливого партнёра, она может казаться ему слишком инертной, скучной, как в плане секса, так и в жизни вообще. В парном прогнозе желательно указывать данные на каждого пратнера, включая время и место нахождения пары.

    ноябрь 6, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Она светлая, по младше его.

    ноябрь 6, 2020 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    В прошлом была разлука, сожалеет и переживает. На данный момент у него пустота на сердце, слишком болезненно воспринимает женщин.Нет доверия. Никаких сердечных интересов у него не выходит. в душе мечтает о гармоничных отношениях, но боится повторения, боится наступить на те же грабли. Сам пос себе он воспитал в себе  коварную и жестокую личность, от которой в любой момент можно ждать обмана. Вы симпатичны человеку, но он в любой момент может принести свои чувства в жертву своим амбициям и коварным планам. В лучшем случае этот человек будет для вас просто бесполезен и неудобен.

    ноябрь 6, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Мужчину не интересуют серьезные отношения, женщин на сердце много.  Отношений не будет.

    ноябрь 6, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женщина на расстоянии сейчас, волосы темные и длинные, она яркая и властная.

    ноябрь 6, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Данный мужчина ловелас. Никем не интересуется. Сексуальный извращенец.

    ноябрь 6, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Это скорее всего несвободная женщина (в браке точно была), но неудовлетворенная тем, что есть и стремящаяся к обретению по-настоящему близкого и понимающего человека. Зрелая, возраст близкий к загаданному мужчине. По всей видимости дети есть, один ребенок наверняка. Знак воздушный. Нельзя сказать, что они вместе как пара, присутствует неопределенность. Но будет новый виток в их отношениях. Со стороны женщины интерес более ярко выражен, но и мужчину нельзя назвать равнодушным, но с такими дамами ему вряд ли приходилось иметь в прошлом дело — внутренне она посильнее чем он будет.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Единственная женщина к которой он испытывал симпатию ушла уже не с ним.
    Чувства взаимные были но в итоге чувства остались только у него.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Видно женщина чуть старше-у  мужчины в мыслях идет женщина лет 45, Воздух/возможно Близнецы/, тёмно русый образ идет с выразительным взглядом, цвет глаз зелёно-карий.
    С любимой женщиной мужчина показан не вместе, он идет в треугольнике/в отношениях с другой возможно/взаимные чувства, перспективы есть быть вместе гармоничной парой.
    У него план в разработке, как-то в скором времени может проявить себя, начать действовать-от него идет разговор, звонок, выйдет на контакт.

    ноябрь 7, 2020 г.
  • Здравствуйте. Такой женщины у Александра нет. В его окружении есть две особы, но чувств глубоких к ним не испытывает, перспективных отношений ни с одной из них не показано. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    ноябрь 9, 2020 г.

    ͳина

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть в мыслях и в сердце. Но не вместе, не пара сейчас, как бы между ними пауза. Но страдают оба. Волосы каштановые, разница в возрасте не заметна, возможно она чуть старше или чуть младше, но не видно особой разницы в возрасте. Глаза темные, женщина яркая, активная, с огоньком. Он будет делать к ней шаги в скором будущем.

    ноябрь 9, 2020 г.