Эзотерика

vip

Ребенок - вопрос №404554

Будет ли у меня ребенок? Когда? Света. 11 апреля 1967, Одесса, Украина

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Света!

    Карты говорят, что есть большой шанс. Не упустите!

    С уважением, Надежда.

    октябрь 4, 2012 г.

    Людмила Борисовна

    1024-й в Эзотерике

    Светлана! Чтоб родить ребенка вы должны четко представлять (знать) какой должен быть папа у ребенка. Проблема сейчас в этом. Звоните. Обращайтесь. Читайте мой профиль. Л.Б.

    октябрь 5, 2012 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас сейчас идет процесс взвешивания своего желания стать матерью, нести ответственность за ребенка.Роды либо в этом году либо в следущем.Всего доброго!

    октябрь 6, 2012 г.