Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день уважаемые эксперты. Подходит к концу этот тяжелый для многих год. Как и всегда стандартный вопрос Чего ожидать в ближайший год в личной жизни,здоровье, работе? Благодарю от души за ответ. - вопрос №4045606

Всегда опираюсь на ваши предсказания, предостережения и пожелания. Очень помогаете мне в этом. Всего самого наилучшего вам.🤗изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любящая и любимая, спокойная, счастливая женщина, живущая всегда с позитивным настроем, с готовностью отпуская все грехи мира. Я вижу Вас в самом наилучшем свете. На работе уважаемы и признаны. Здоровье Вас не побеспокоит, позволив в полной мере насладиться своей жизнью.

    ноябрь 6, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    следующий год будет несколько лучше, но события конечно и хорошие и не очень
    в личной жизни вы получите и чувства и эмоции и уважение и заботу
    в работе новые планы, проекты и возможно продвижение
    только вот над здоровьем нужно будет поработать, и тогда все будет хорошо

    ноябрь 6, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Все останется без изменений.

    ноябрь 6, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    У вас будет ситуация, которая должна поменять вашу жизнь. И вам не нужно будет думать, чтобы принимать решение да или нет. Вам нужно взять то что будет давать вам судьба. Соглашаться сразу. И это будет связано с человеком.
    Хотя в большей степени от вас будет исходить по расчёту.

    ноябрь 6, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    следующий год будет на события не очень скуп.в плане финансового благополучия-будет стабильность.по здоровью-выходят некоторые проблемы, но не видно чтоб были серьезные или затяжные.личная жизнь будет сильно беспокоить, но это все будет временно.в целом год не плохой.

    ноябрь 6, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вы поедите в путешествие, у вас появятся стабильные отношения, в финансах все очень хорошо.

    ноябрь 6, 2020 г.

    Татьяна

    379-й в Эзотерике

    В общем следующий год также будет не простой, это касательно не только вас а всех, в связи с ситуацией коронавируса. Что касательно именно вас, то для построения соляра( астрологический прогноз на год ), а именно он даст больше всего информации, нужно указывать дату рождения. С ув. Татьяна

    ноябрь 6, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все будет в целом благополучно, но в отношениях придется расставить все точки над i.

    ноябрь 6, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В следущем году будет поезхдка.

    ноябрь 6, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в новом году ждет подъем в финансах… покупка будет чего то важного… поездки будут и не одна к морю…

    ноябрь 6, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Будет улучшение во всем.

    ноябрь 6, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В личном произойдёт очень важный разговор, который не только внесёт ясность в отношения, но и задаст вектор дальнейшего развития.
    В работе вас ждут большие перемены: как минимум, это продвижение по должности, но и новое рабочее место также может быть. Поначалу будет довольно трудно, но со временем  вы привыкнете и сможете оценить улучшения.
    В сфере здоровья особое внимание уделите желудку и поджелудочной железе, вообще стоит в следующем году пересмотреть питание.

    ноябрь 6, 2020 г.

    Ника

    252-й в Эзотерике

    Работа самый тяжелый сектор у вас на будущий год. Много сил на это тратится, а должного результата нет.
    В здоровье не плохое, но возможно отравление организма. Стоит следить внимательно за тем что кушаете, употребляете.
    В личном молодой человек рядом и здесь все хорошо. Страстный и очаровательный. Остерегайтесь бабников.

    ноябрь 6, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Будет укрепление отношений с мужчиной. Материальные улучшения у Вас. Год будет давать стабильность, будет намного проще.

    ноябрь 6, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    ноябрь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    У вас в новом году будет много новых событий, вас ожидает подьем в сферах работы и финансов.
    Будут успехи и прирост мотивации которая позволит вам достигать легко своих целей.
    Так же заметно на линиях любви что у вас будет налаживаться личная жизнь.
    В плане здоровья вам нужно беречься от мелких травм и проблем связанных с простудой.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Rose

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В следующем году у Вас будут финансовые и в целом материальные улучшения или разрешения какой-то документальной ситуации. В отношениях будет стабильность и гармоничность. К окружению близких людей Вы присмотритесь, основываясь на том, что есть завистники. Также возможна приятная поездка. И еще радость за другого человека будет, какое-то хорошее событие в окружении знакомых людей.

    ноябрь 7, 2020 г.