Медицина

Здравствуйте! Вопрос по гинекологии. Во время овуляции был незащищённый ПА, но мч не закончил внутрь . Через 6 дней должны начаться месячные. Но неделю назад началось вздутие живота, рези в - вопрос №4045625

животе, диарея после приёма пищи, тяжесть в животе. Может ли это указывать на беременность? Если нет, то к какому специалисту обратиться?

ноябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вам нужно обратиться к терапевту и сделать тест на беременность, когда придет время месячных, а они не начнутся.
    Добра и здоровья вам!

    ноябрь 6, 2020 г.