Медицина

Решено

Здравствуйте, у меня есть ребенок, 7 лет. Кесарево. Потом был аборт по глупости. Сейчас хочу второго ребенка, но не получается. Плюс ещё три интрамуральные миомы, самая большая почти 5 см. Врач - вопрос №4045801

сказала, что здесь о беременности и речи не должно быть. Выносить не смогу.а я не то что выносить, забеременеть не могу. Думаю, это бесплодие после аборта. А если сделают операцию по удалению миомы, то там наверное вообще будет все плохо?

ноябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Наоборот, при удалении узлов и проходимости труб, беременность вероятна. Но все зависит от величины и количества удаленных узлов, течения оперативного и послеоперационного периодов.

    ноябрь 10, 2020 г.