Эзотерика

отношение любовь - вопрос №404597

знакомы более пяти лет… их них почти 2,5 года встречаемся но очень часто ссоримся… идет непонимание… любим друга сильно… вот опять расстались но мысли и ощущения что все… хочу вернуть очень… потому что не могу без него. знаю прекрасно что он любит меня… помогите?

Дополнение автора от октябрь 4, 2012 г., 17:59:42

моя дата 06.07.1989 его 12.03.1989.

неля октябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    рита славич

    90-й в

    нужно смотреть по фото истинную суть ваших отношений и что вам мешает.

    октябрь 4, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый день Неля. Конечно понятно Ваше состояние. Да и проблема тяжкая. Трудно прееживаемая. Но Вы не дали данных и фото.

    октябрь 4, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Неля!

    А в чем помочь? Вы и ссоритесь потому, что совместимость у вас очень слабая. Союз возможен только тогда, если Вы будете во всем под него подстраиваться.

    Более подробно в чате (платно).

    С уважением, Надежда.

    октябрь 4, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Можно сделать гармонизацию отношений, поведение тоже придется поменять, иначе смысла делать нет.

    октябрь 4, 2012 г.

    ☆ Роксана ☆

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Неля! Необходимо провести с вами магическую работу по гармонизации отношений, после нее количество ссор у вас значительно сократиться, отношения станут более гармоничными.

    октябрь 7, 2012 г.