Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, Петр, 28.09.1977, Воронеж. Мой молодой коллега и подчинённый Кирилл тайно вздыхает по одной нашей коллеге Ольге. Собирается ли он по - вопрос №4046061

отношению к ней проявляться? Вопрос не праздный, спрашивать напрямую не могу, у нас в компании нельзя нарушать правило «семейственности». Понимаю, любовь и все такое, но все таки? Будет ли проявляться и к чему все приведет?

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 32

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он конечно признается ей.
    В ближайшее время близких отношений у них не будет.
    Всех благ!

    ноябрь 6, 2020 г.

    Юлия

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не скоро, но начнёт проявлять себя, приведёт к флирту, не больше

    ноябрь 6, 2020 г.

    Раяна

    423-й в

    Проявится перед ней,  между ними отношения могут быть

    ноябрь 6, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Отношения будут.

    ноябрь 6, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    317-й в Эзотерике

    Проявляться будет, но скрытно будет это делать, на работу не повлияет.

    ноябрь 6, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ваш подчиненный влюблен, что может быть прекрасней, общий интерес никак  не пострадает, и как поступит его сугубо личное дело, любопытно заглядывать за ширму его души, весьма не благовидное дело. Будем  надеяться, что всё у него получится, возникновение притяжения, воспринимается Кириллом,  как награда и поспособствует продвижению к его жизненной цели, текущим задачам жизни. В проявлениях чувств Кирилл сдержан, внешне не романтичен, даже может быть суховат на первый взгляд, любовь для него выражается в заботе, он лучше сделает для своей избранницы что-то практичное, чем при всех сделает комплимент или подарит огромный букет цветов. Свои чувства  он пропускает через разум и всё  оценивает с позиции трезвого расчёта. Не стоит ждать от него  особой теплоты в отношениях или бурных проявлений чувств.

    ноябрь 11, 2020 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Да, будет проявлять, но как то тайно в виде каких то мелких подарков, сюрпризов как то не явно, но тем не менее.

    ноябрь 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он в курсе правил вашей компании, поэтому ничего не остается, как продолжать вздыхать. Тем более, что Ольга на него даже смотреть не хочет.

    ноябрь 11, 2020 г.

    Андрей

    537-й в

    ноябрь 11, 2020 г.

    Азиза

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас у самого есть интерес к Ольге, да и вообще не только у вас и Кирилла есть к ней интерес — очень эффектная девушка. Кирилл будет пытаться проявлять к ней себя, но не в открытую, а намеками. Однако Ольга близко Кирилла не подпустит, максимум будет получать для себя какую-то выгоду из сложившейся ситуации, впрочем она со многими мужчинами так и поступает, зная о своей привлекательности — выуживает из мнимых отношений выгоду. То есть ни к чему особому это все не приведет. Из вас двоих она бы выбрала вас, как человека постарше, по опытнее и выше в должности.

    ноябрь 11, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Проявится он, у них даже могут быть отношения тайные.

    ноябрь 11, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    перспектив у них никах не предвидеться…

    ноябрь 12, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Вы ревнуете), конечно он интересен и ей и она ему, но развития там нет долгого нет. По причине разные

    ноябрь 12, 2020 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Здравствуйте, он «проявится» по отношению к ней. Всё это в итоге приведёт к созданию конфликтной ситуации в вашей компании.

    ноябрь 12, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Ну вы же сами все знаете и понимаете...
    У вас там вообще — хоть и «правило семейственности» — а страсти кипят вовсю.
    Вот я вижу «коллегу Ольгу» — просто эпицентром внимания мужчин.
    И губа то у нее не дура — она все это знает, осознает и пользуется -пусть и НЕ напрямую в плане прагматичности.
    Личностное удовлетворение, как женщина — получает сполна.
    И вот Кирилла не обошла сия участь.
    И да — он соберется и робко проявится.
    И ничего из этого — ровно как ни у кого на вашей работе — не выйдет.
    В это и заключается квест Ольги — без нее ваша организация бы скучно жила…

    ноябрь 12, 2020 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Будет, и закончится развитием отношений.

    ноябрь 12, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Кирил будет проявляться к девушке.сначала все-таки может быть тайно.Идет переписка и звонки.Это уже в самое ближайшее время.Может и соц сети… Это приведет к сексуальным отношениям между ними.

    ноябрь 12, 2020 г.
  • Он боится раскрыть свои чувства ей и продолжит «вздыхать». На этом уровне всё и останется.

    ноябрь 12, 2020 г.

    Юлия Александровна

    630-й в Эзотерике

    Мужчина заинтересован этой женщиной, а вот спит с другой. и она если узнает, то скандала не избежать и увольнения их двоих. т.к она им очень сильно заинтересована и вцепилась в него.

    ноябрь 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он проявит себя к ней.

    ноябрь 12, 2020 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Доброе утро. Ольга не видит его в упор, так как влюблена в другого. Ничего не видно между ними.

    ноябрь 12, 2020 г.
  • Здравствуйте, Пётр. Нужны даты рождения обоих людей (Кирилла и Ольги), для того, что бы сделать наиболее точный и достоверный просмотр. По энергетике вопроса, мне идёт информация, что да, Кирилл собирается проявить себя, чувства есть, но это пока ещё не настолько сильная любовь, всё немного спокойней. К чему приведёт? Будет зависеть от женщины в большей степени, нужно смотреть её подсознание, желательно по фотож. Через литьё на воск можно просмотреть более детальный прогноз на будущее и дать полезные рекомендации.

    ноябрь 12, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет проявлять чувства, но понемногу. В ближайшее время никаких особых перемен не видно.

    ноябрь 12, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Ситуацию менять не станет, так и останется тайным воздыхателем. Всё в рамках приличия и правил компании

    ноябрь 12, 2020 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    Пока Кирилл не собирается как- то проявить  свои чувства к Ольге. У него внутреннее смятение и  он ее еще и ревнует к кому-то.

    ноябрь 13, 2020 г.

    Таруся

    733-й в Эзотерике

    Не будет он проявляться по отношению к Ольге. Он переживает за это, но боится, что нет взаимности. В итоге все сойдет на нет.

    ноябрь 13, 2020 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет проявлять к ней интерес. Будет ходить вокруг до около. Но ни к чему дельному не приведет.

    Всех Благ!

    ноябрь 13, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Он влюблен и сильно. Он будет её добиваться, она ему откажет. Ей другой нравится.

    ноябрь 14, 2020 г.

    Михаил

    472-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет не признается. Отношений пока не предвидеться.
    С Уважение Михаил. Всего Вам хорошего желаю.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    44-й в Психологии

    Не будет

    ноябрь 19, 2020 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Добрый день! Скорее всего никак он не проявится. В этих чувствах на работе, в рамках коллектива, он чувствует себя, как в тупике. В его мыслях: проявится-придется бороться, не проявится- получит больше денежных перспектив. Если и решит проявиться, всё закончиться для него плачевно, и эмоционально и финансово. Не решится, за себя больше волнуется.

    январь 7, 2021 г.

    Viktoria

    600-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, у них будут отношения)

    январь 22, 2021 г.