Медицина

после аборта - вопрос №404623

6-го августа сделала аборт.выделения длились неделю примерно.потом 1-го сентября начались месячные-длились дней 5.затем 20-го сентября начались и не прекращаются до сих пор-это нормально? они не обильные-но все равно.

октябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Марина! Нет, конечно, это ненормально. Покажитесь гинекологу для осмотра, также надо сделать УЗИ матки. Скорее всего понадобится гормональная терапия для восстановления менструального цикла после аборта.

    октябрь 5, 2012 г.