Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, будут ли у меня дети от Артема 03.04.1991, если возможно узнать- сколько и в течении какого времени появятся, Виктория 28.12.1993 - вопрос №4046309

ноябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    у вас будет совершенно другой человек и 2 детей впереди…

    ноябрь 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Детей рожать будете от другого, а с Артемом предстоит расставание, все, что вам обоим было уготовано пройти, вы уже прошли. Человек из Вашего прошлого, поэтому расстаться сложно.

    ноябрь 6, 2020 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.
    А хотите ли Вы этого? Первый вопрос, который мне показали. Так как есть ощущения, что Вы вообще в больших сомнениях насчёт этого человека. Не видно любви и уверенного желания идти по жизни вместе… Так что насчёт детей советую дважды подумать… Если захотите, всё возможно, но захотите ли.
    С уважением. Ева

    ноябрь 6, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совместного  будущего  с  Артёмом — не  видно.

    ноябрь 6, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Виктория, он вас любит, и ему плохо, когда вы не рядом,
    он ждет когда вы полностью будете его женщиной,
    да, ребенок просматривается, он хочет ребенка,
    и ребенок будет в течении 4х лет

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 6, 2020 г.

    Елена Савицкая

    542-й в

    Дети появятся в законном браке.

    ноябрь 6, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что должны быть и больше одного но на ваших отношениях есть негатив и чёрная зависть и с прошлого идёт тёмный рыцарь мне в темноте, остерегайтесь его. Вас надо усилят и защиту вам надо. Там где живёте идёт давления воздух. Двоим советую приделить внимание здоровью период зима весна есть вероятность беременности но идите к целям и беречь здоровья. Меня тревожит мама мужчины. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 6, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дети будут. В течении 7 лет, для начала вам будет необходимо решить некоторые вопросы с кармической точки зрения и тогда рождение ребенка станет возможным. 1 ребенок (мальчик). Также у вас имеется предрасположенность к двойне.

    ноябрь 6, 2020 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Да, будут с ним совместные дети. Мальчик и девочка. В течение какого времени сейчас посмотрим.это период на 5 лет. Через два года мальчик и потом через три девочка. Любви и всех благ!

    ноябрь 6, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ребенок будет… в 2022м году ждет рождения ребенка…

    ноябрь 6, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут дети

    ноябрь 6, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    От мужа не будет детей выпали непродолимые препятствия

    ноябрь 6, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  вечер. Беременность у вас возможна в  течении  трех месяцев от этого мужчины.

    ноябрь 6, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Будут дети.

    ноябрь 6, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что совместных детей у вас с этим мужчиной не будет.

    Всех вам благ!

    ноябрь 6, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    ноябрь 7, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    У вас по судьбе идет 2 ребенка.Очень скоро вы заберемените от Артема.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Будут двое детей у вас, мальчик и через 3 года девочка.

    ноябрь 7, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течение 2-х лет дети. Двое.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дети в ближайшее время у Вас не просматриваются.

    ноябрь 7, 2020 г.
  • Здравствуйте, Виктория. В течении 1-2 лет у вас родится от Артёма дочь. Для того, что бы просмотреть более точный срок, будут ли ещё дети, а так же дать полезные рекомендации, нужна диагностика через литьё на воск.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина идет кармически у Вас. С ним у Вас будет скорее обыденность и повседневность. Вам в скором времени это надоест. Чувства и тяга будет к другому мужчине. Когда Вы выйдете из зоны неопределенности, у Вас резко появятся стабильные отношения с другим человеком. И дети и семья будет так же с другим мужчиной. Будет двое детей у Вас.

    Всех Благ!

    ноябрь 9, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Виктория!
    У вас в течение 3-х лет будет совместное проживание с Артемом. Да, ребенок будет у вас один.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Яна

    268-й в Эзотерике

    Дети будут, но в течении 2 лет

    октябрь 22, 2021 г.