Эзотерика

Здравствуйте. Я устроюсь в ближайшее время на работу. Алина 13.06.1984г.р. - вопрос №4046317

ноябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Алина, увы..

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Olha🌼Tarot

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, шанс будет. Главное определиться с выбором и не цепляться за старое, то что уже давно себя отжило. Все препятствия мнимые, надуманные вами. Возможно предложение поступит от человека из прошлого, или работали вместе, или учились.
    Удачи!

    февраль 22, 2022 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    В этом году, с работой будет по лучше, чем было в прошлом году у вас. У вас пройдет апатия еще!

    май 10, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Хороший вариант наклёвывается сейчас

    июнь 14, 2022 г.

    Mura

    806-й в Эзотерике

    По поводу работу: в ближайшее время на работу вы не устроитесь, но динамика пойдет на улучшение, возможна помощь/ предложение со стороны других лиц(мужчины) по сфере связанной с творчеством. Вариант появится, но вы будете сомневаться идти или нет, и скорее всего это позже срока)

    май 9, 2023 г.

    Надежда

    855-й в

    Если приложите усилия, устроитесь.

    август 11, 2023 г.

    Татьяна

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы устроитесь в этом году на работу.Всё будет хорошо

    сентябрь 8, 2023 г.

    Лия

    708-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас будет в этом году много важных событий и изменений

    апрель 1, 2024 г.