Психология

Я влюбленна в своего стоматолога что делать, даже не знаю? - вопрос №4046672

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Что делать для чего?

    ноябрь 6, 2020 г.

    Елена Морозова

    59-й в Психологии

    Добрый вечер!

    Вы можете выбрать правильное решение вопроса «что делать» если накопите достаточно информации о нем (женат или свободен и т.д)
    Вас тревожит только проблема выбора решения?

    ноябрь 6, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Сколько Вам лет? Сколько ему? Вы с ним знакомы? Какие между Вами отношения? Вы влюблены в него, как в мужчину или как в образ, которого Вы ещё не знаете? Но… что он испытывает к Вам? знает ли он о Ваших чувствах? Есть ли между Вами общение?
    Вы испытываете чувства и Вы можете или направлять себя в сторону построения отношений с ним или развеивать идеальность его образа и своей влюбленности.
    Вопрос в том — чего хотите Вы?

    ноябрь 6, 2020 г.
  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    ноябрь 6, 2020 г.

    Наталья

    74-й в

    Здравствуйте. Можно много чего сделать.  Например сказать, узнать о его семейном положении и т.д. или записаться на консультацию к психологу и разобраться. Ответьте себе на вопрос: Кто за этим человеком стоит? Чей оьраз?

    ноябрь 7, 2020 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, чего вы хотите в этой ситуации? Что вам мешает это осуществить?

    ноябрь 7, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Полагаю, что имеет смысл рассказать ему о своих чувствах.
    Скрывать трудно и мучительно.
    Не факт, что он ответит взаимностью, но такой шанс тоже есть.

    ноябрь 7, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Что именно Вы хотите сделать? Важно знать об этом человеке и о Вас, и о Ваших взаимоотношения более подробно для того, чтобы дать Вам профессиональный ответ.
    Если в двух словах, то Вы можете проявить симпатию, но знайте, что она может быть и не взаимной. Зато Вы будете знать, что он испытывает к Вам и не будете думать о нем, Вы будете действовать, исходя из его ответа, если Вы ему симпатичны, то Вы продолжите общение, если нет, то будете искать себе другого партнера.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в Ваших переживаниях.
    Удачи!

    ноябрь 7, 2020 г.