Эзотерика

Доброй ночи! Вопрос давно меня мучает. В моей карте солнце в 8 доме,и у моих 2 детей тоже. Очень переживаю,что это может быть связано с потерей мужа,и отца моих деток. И у мамы мужа солнце в 12 доме - вопрос №4046857

ноябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по одному показателю не рассматривают события, должны быть три, минимум, подтверждения при отсутствии факторов, их отменяющих. Логичнее смотреть карту самого человека на предмет возможных опасностей и проблем, которые по возможности, предполагается избежать. Если Вы сами карту строили (предполагаю, так как астролог бы и прояснил), то не факт, что часовой пояс даже верно выставили, проф. астролог его на данную дату перепроверит по нескольким ресурсам, бывает разнобой на разных сайтах.

    ноябрь 7, 2020 г.