Эзотерика

замужество - вопрос №404727

Добрый день.Помогите, пожалуйста выйти уз сложившейся ситуации.Почему не складывается личная жизнь, как-будто живёшь в замкнутом пространстве.Как-будто на мне есть какая-то порча, венец безбрачия.Инна 18.02.1971.Латвия,23.25.Спасибо

октябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Инна, добрый день. Как то вяло все идет в жизни. Уж не знаю есть венец или нет(тут можно сказать по диагностике), но то что у Вас есть негативная программа -это точно и она мешает в жизни.

    октябрь 4, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Это причины психологического характера. Нужно почистить голову, тогда наладится.

    октябрь 4, 2012 г.