Эзотерика

Решено

Здравствуйте,растолкуйте сон.спасибо вам - вопрос №4047628

Приснилось, что большой стол блюда я видела но особо не дала им значения мне понравилось, что на нем было много белых тарелок разного вида, были бокалы, стол был накрыт для какого-то торжества, я начала искать что одеть, под столом открыла ящик а там много обуви, большинстао было сланцев и босоножков на низкой платформе, всп они были белые… пару были на платформе, я нашла золотыстые босоножки, примеряла и сняла, достала много одинаковых белых босоножек, и подбирала к ним пару… они все были разного размера, а написано на них один и тот же размер, я передала тете их сказала что б она нашла пару… а сама пошла гладить джинсы которые хотела одеть

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает приятную встречу, с кем-то, из близкого окружения и, душевный разговор о личной жизни и о планах на будущее. Добрых Снов!

    ноябрь 7, 2020 г.